Расписание автобусов с автовокзала города Чугуев-Интернет-каталог предприятий и организаций Харьковской области
Интернет-каталог предприятий и организаций Харьковщины  
Rss
Rss
Расширенный поиск
Поиск
Обратная связь
Контакты
На главную Главная | Расписание автобусов с автовокзала города Чугуев
Вернуться на главнуюГлавная страница Сделать домашней Добавить в избранное


Меню

Новости Новости
Каталог продукции и услуг Каталог продукции и услуг
Сайты организаций каталога Сайты организаций каталога
Новости компаний Новости компаний
Тендеры компаний Тендеры компаний
Объявления компаний Объявления компаний
Вакансии компаний Вакансии компаний
Пресс-релизы компаний Пресс-релизы компаний
Прайс-листы организаций Прайс-листы организаций
Погода в регионе Погода в регионе
Галерея изображений компаний Галерея изображений компаний
Фотогалерея Фотогалерея
Расписание автобусов с АС Харьковщины Расписание автобусов с АС Харьковщины
Гороскоп Гороскоп
Наши информеры Наши информеры
Реклама в каталоге Реклама в каталоге

Рейтинг фирм. Топ20
Рейтинг фирм
Статистика каталога
Статистика
Версия для мобильных устройств
Мобильная версия


Популярные категории

   Туризм, спорт и развлечения   (19 Просмотров)

   Косметика, изделия из кожи, ювелирные изделия, красота   (15 Просмотров)

   Безопасность и охрана   (14 Просмотров)

   Культура и религия   (14 Просмотров)

   Металлургия и металлообработка, металлоизделия   (13 Просмотров)

   Реклама и СМИ   (13 Просмотров)

   Компьютеры, телекоммуникации и интернет   (11 Просмотров)

   Упаковка, тара, писчебумажная продукция и канцтовары   (11 Просмотров)

   Государственные, политические и общественные организации   (10 Просмотров)

   Машиностроение   (9 Просмотров)


Новые фирмы

  ООО "Завод Высоковольтной аппаратуры" - Харьков, Харьковская

  ООО «Завод высоковольтной аппаратуры» основан 5 апреля 2007 года с целью производства ко

  (04-02-2018)

  Гранитная мастерская Argest Stone (Аргест Стоун) по производству гранитных памятников в Харькове - Харьков, Харьковская

  - Гранитные памятники в Харькове под заказ,
- изготовление памятников из гранита,
- производ


  (04-05-2018)

  Компания "Super-Mebli" - Харьков, Харьковская

  Кухни, шкафы-купе, гардеробные комнаты, прихожие с учетом всех Ваших пожеланий. Наши цены вас приятн

  (04-02-2018)

  "PMV" - интернет магазин спортивных товаров - Харьков, Харьковская

  Интернет-магазин спортивных товаров, велосипедов и аксессуаров к ним, велоодежды, сантехники, детски

  (04-05-2018)

  Типография "ГрадиенТ" - Харьков, Харьковская

  Типография ГрадиенТ- надежный подрядчик по производству полиграфии. Рекламная, имиджевая и производс

  (04-05-2018)

  IT-Студия «Web Star» - Харьков, Харьковская

  Наша компания создана в 2014 году, мы занимаемся разработкой сайтов "под ключ", начиная от

  (04-05-2018)

  "FIT CLUB" - студия персонального тренинга - Харьков, Харьковская

  Мы — харьковская женская студия персонального тренинга FIT CLUB. Весну 2018 года район Научной

  (04-05-2018)


 

Расписание автобусов с автовокзала города Чугуев

РАСПИСАНИЕ

автобусов с автостанции города Чугуева,

ул. Харьковская, 133

тел. справочной: (05746) 2-20-15

Междугородние маршруты

Номер рейса

Маршрут

Время отправления от АС

Время прибытия в конечный пункт

254

Харьков — Луганск

7:35

14:30

316

Харьков — Валуйки (Россия), по 4,5,6,7

7:52

13:23

42

Харьков — Свердловск

7:55

16:00

250

Харьков — Донецк

9:10

14:45

82

Харьков — Лисичанск

10:50

16:21

364

Харьков — Снежное

11:20

19:25

266

Харьков — Краснодон

11:55

20:00

119

Харьков — Луганск

12:40

19:25

3570

Донецк — Лебедин

13:15

18:40

228

Харьков — Славянск

13:45

16:55

242

Харьков — Лисичанск

13:45

19:30

3580

Лебедин — Донецк

14:10

20:00

306

Харьков — Луганск

14:50

21:50

166

Харьков — Краматорск

15:05

18:30

318

Харьков — Валуйки (Россия) по 4,5,6,7

15:07

20:35

5710

Харьков — Стаханов

15:15

17:20

948

Харьков — Петровское

15:30

17:48

110

Харьков — Красный Луч

15:45

21:35

86

Харьков-Северодонецк

15:50

21:17

605

Харьков — Дебальцево

15:45

21:32

7531

Харьков — Валуйки (Россия)

15:40

22:08

264

Харьков — Северодонецк

17:05

22:35

222

Харьков — Константиновка

17:45

22:30

83

Харьков — Ростов

20:05

7:45

 

Пригородные маршруты

Чугуев - Харьков (Автобус)

5-00

5-15

6-00

6-45

7-00

8-00

8-45

9-00

10-00

11-15

11-30

12-30

13-15

13-30

14-30

15-30

15-46

16-30

17-46

18-00

19-00

20-00

№472т Чугуев - Харьков (Микроавтобус)

Начало движения: 5-00

Окончание движения: 23-00

Интервал: 5-10 минут

№473 Чугуев - Эсхар (Автобус)

5-00

6-40

8-15

10-00

11-30

13-00

15-40

17-15

19-20

Харьков - Чугуев - Печенеги

10-05

13-30

15-20

16-30

18-35

Чугуев - Эсхар (Микроавтобус)

6-15

7-05

7-25

7-55

8-20

8-45

9-15

9-40

10-30

11-10

12-00

12-30

13-25

13-50

14-15

14-40

15-05

15-30

16-15

16-45

17-45

18-10

18-35

19-00

20-00

Чугуев - Малиновка (Автобус)

8-15

11-00

20-15

Чугуев - Малиновка (Микроавтобус)

6-35

6-48

7-01

7-14

7-27

7-40

7-53

8-06

8-19

8-32

8-45

8-58

9-11

9-24

9-37

9-50

10-16

10-29

10-42

10-55

11-21

11-34

11-47

12-00

12-26

12-39

12-52

13-05

13-31

13-44

13-57

14-10

14-23

14-36

14-49

15-02

15-28

15-41

15-54

16-07

16-33

16-46

16-59

17-12

17-38

18-04

18-17

18-43

18-56

19-20

19-40

20-15

Чугуев - Чайная

7-05
(пн-пт)

8-00

16-20
(пн-пт)

Чугуев - Стнилица (ч/з Малиновку)

4-40

13-30

17-45

Чугуев - Мосьпаново

4-50

12-30

18-15

Чугуев - Коробочкино

5-00

6-05

7-15

8-00

9-15

11-10

12-10

15-15

Чугуев - Ивановка

4-53 (пнр,
вс)

10-28 (пнр)

17-18 (пнр,
вс)

Чугуев - Петровское

4-53 (вт,пт,
сб)

10-25 (вт,пт,
сб,вс)

17-18 (птб)

Чугуев - Чкаловское

5-53

10-13

13-28

17-13

4-48

10-58

17-33

Чугуев - В.Бабка

5-20

12-00

17-30

Чугуев - Кочеток (Автобус)

7-30

9-00

11-30

13-20

17-30

Чугуев - Кочеток (Микроавтобус)

5-40

6-20

6-40

7-00

7-20

7-40

8-00

8-20

8-40

9-20

9-40

10-00

10-20

10-40

11-00

11-50

12-10

12-30

12-50

13-10

13-50

14-10

14-30

14-50

15-30

15-50

16-10

16-30

17-00

17-50

18-10

18-30

18-50

19-20

Чугуев - Терновая

Из Чугуева

5-45

7-15

10-00

12-00

14-30

17-30*

Из Терновой

6-30

8-20

11-00

13-00

15-20

* - только по будням

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробней уточняйте в справочной по тел.: (05746) 2-20-15



Мой блокнот (0)






Обновленные фирмы

  ООО "Завод Высоковольтной аппаратуры" - Харьков, Харьковская

  ООО «Завод высоковольтной аппаратуры» основан 5 апреля 2007 года с целью производства ко

  ООО "Ф1-Реклама" - Харьков, Харьковская

  Производим весь ассортимент наружной рекламы: вывески, боксы, лайтбоксы, адресные указатели, объемны

  "Нянечка" - интернет-магазин детских товаров - Харьков, Харьковская

  Интернет-магазин "Нянечка" специализируется на продаже детского постельного белья. Вся продукция сер

  Автоцентр электромобилей STROOM - Харьков, Харьковская

  Автоцентр электромобилей STROOM предоставляет услуги по устранению неисправностей вашего автомо

  Гранитная мастерская Argest Stone (Аргест Стоун) по производству гранитных памятников в Харькове - Харьков, Харьковская

  - Гранитные памятники в Харькове под заказ,
- изготовление памятников из гранита,
- производ


  Компания "Super-Mebli" - Харьков, Харьковская

  Кухни, шкафы-купе, гардеробные комнаты, прихожие с учетом всех Ваших пожеланий. Наши цены вас приятн

  "PMV" - интернет магазин спортивных товаров - Харьков, Харьковская

  Интернет-магазин спортивных товаров, велосипедов и аксессуаров к ним, велоодежды, сантехники, детски


Продукция и услуги

Харьковское представительство интернет-магазина "Rozetka.ua"
Мобильный телефон Jiayu JY-F1 Black
Экран 4.0" TFT (800x480, сенсорный, Multi-Touch) / моноблок / MediaTek MT6572 (1.3 ГГц) / ОЗУ 512 МБ / основная камера ...
1655 грн

Представительство интернет-магазина "Moyo" в ТРЦ «Караван» Харькова
Мобильный телефон Lenovo A369i Dual SIM Black
Операционная система : Android Кол-во SIM-карт : 2 SIM Диагональ дисплея, " : 4 Камера : 2 Тип ...
1599 грн


Популярные фирмы

  Харьковское представительство интернет-магазина "Rozetka.ua" - Харьков, Харьковская

  Харьковское представительство интернет-магазина "Rozetka.ua" координирует доставку и оплату в регион

  (96146 Просмотров с 10-22-2011)

  «Оптовик» - интернет-магазин - Харьков, Харьковская

  Интернет-магазин «Оптовик» в городе Харькове осуществляет продажу оптом и в розницу хозя

  (32179 Просмотров с 01-26-2015)

  Интернет-магазин сети супермаркетов "РОСТ" - Харьков, Харьковская

  Интернет-магазин сети супермаркетов "РОСТ" осуществляет продажу широкого ассортимента товаров с дост

  (27877 Просмотров с 12-08-2012)

  Интернет-магазин "Дешевле Нет" - Харьков, Харьковская

  Интернет-магазин "Дешевле Нет" в городе Харькове крупную и мелкую бытовую технику с доставкой на дом

  (28132 Просмотров с 12-11-2011)

  ООО "Завод Высоковольтной аппаратуры" - Харьков, Харьковская

  ООО «Завод высоковольтной аппаратуры» основан 5 апреля 2007 года с целью производства ко

  (1626 Просмотров с 04-02-2018)

  ООО "Компания Холод" - Харьков, Харьковская

  ООО "Компания Холод" занимается установкой, монтажом, продажей промышленного холодильного оборудован

  (12525 Просмотров с 03-06-2014)

  Сеть аптек 9-1-1, ЧФ "Гамма-55" - Харьков, Харьковская

  Сеть аптек 9-1-1 - это разветвленная сеть аптечных учреждений по всему городу Харькову и области, пр

  (44149 Просмотров с 01-23-2011)


Фото скрылись
Облака тегов




 
Каталог предприятий и организаций Харьковской области © 2011-2016
Инфолист-Харьков
Вход для клиентов | Регистрация Яндекс.Метрика